张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 112㎡
280万
25000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
202万
15303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
135万
12616元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
180万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)