张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
75万
9375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
52万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
56万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
65万
9027元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
276万
19300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
148万
12542元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
43万
7818元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
60万
8219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)