张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 51㎡
62万
12156元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
210万
16935元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 141㎡
123万
8723元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
70万
5555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
57.8万
5897元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)