张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
160万
11034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130.96㎡
80万
6108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
78万
5454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.85㎡
72万
10933元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
142.8万
10577元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
54万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
73万
5615元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 57.3㎡
65万
11343元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)