张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 146㎡
125万
8561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
76万
5846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
53万
4274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)