张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
60万
6741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
50万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)