张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
1室 87㎡
170万
19540元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
225万
12960元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85.03㎡
70万
8232元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)