张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
250万
13586元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)