张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)