张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.8㎡
190万
13212元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
66.8万
10121元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)