张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)