张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)