张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)