张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
45万
11842元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)