张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)