张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 37㎡
30万
8108元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
32万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)