张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
63万
11250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)