张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)