张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)