张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 64㎡
70万
10937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)