张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 安定新村
2室1厅1卫 78㎡
59万
7564元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)