张家港二手房
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 金都一期
3室2厅1卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅 134㎡
60.8万
4537元/㎡
[金港] 金港镇长欣小区
2室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)