张家港二手房
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[金港] 福民小区
2室2厅1卫 93㎡
35万
3763元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 金港新中圩新村
2室1厅 75㎡
39万
5200元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 中圩新村
2室1厅1卫 75㎡
25.5万
3400元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)