张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
32.8万
4315元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 73㎡
26万
3561元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[金港] 金都二期
3室2厅1卫 125㎡
37万
2960元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)