张家港二手房
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅 134㎡
60.8万
4537元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
45.5万
3729元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 123㎡
39.8万
3235元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
41.2万
3433元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
46.8万
4141元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡
[金港] 德积护中商住楼
3室2厅1卫 125㎡
45.8万
3664元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)