张家港二手房
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅 134㎡
60.8万
4537元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
46.8万
4141元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
47.8万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[金港] 攀华豪苑
2室2厅1卫 90㎡
51万
5666元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)