张家港二手房
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
45.8万
3443元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
47.8万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 后塍
3室2厅2卫 127㎡
42.5万
3346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)