张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80㎡
36万
4500元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
43万
3981元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 70㎡
30万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 48.62㎡
19.5万
4010元/㎡
[金港] 江海新村
2室1厅1卫 65㎡
22.8万
3507元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 金水湾
1室1厅1卫 33.98㎡
28.8万
8475元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 攀华豪苑
3室2厅1卫 99㎡
59万
5959元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)