张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[金港] 银河家园
5室以上5厅以上5卫以上 251㎡
178万
7091元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
45.8万
3443元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
47.8万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)