张家港二手房
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 后塍
3室2厅2卫 127㎡
42.5万
3346元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)