张家港二手房
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室2厅3卫 278㎡
250万
8992元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 金色佳园
5室2厅3卫 348㎡
270万
7758元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室3厅4卫 180㎡
220万
12222元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)