张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
72.8万
6066元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)