张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 124㎡
70万
5645元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 153㎡
58万
3790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 94㎡
54万
5744元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
51.8万
5569元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)