张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115㎡
52万
4521元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)