张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
67万
5583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)