张家港二手房
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 星唐府
5室以上3厅4卫 230㎡
450万
19565元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室3厅4卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[塘桥] 云筑
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 96㎡
136万
14166元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 103.91㎡
117万
11259元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[塘桥] 澳洋幸福里(镇中路)
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)