张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅1卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 131㎡
129万
9847元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
4室2厅2卫 142㎡
147万
10352元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
133万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)