张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 95㎡
89万
9368元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 105㎡
111万
10571元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[塘桥] 维达三村
4室2厅2卫 147㎡
108万
7346元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
150万
12711元/㎡
[塘桥] 星唐府
5室以上3厅4卫 230㎡
450万
19565元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室3厅4卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
139万
10859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)