张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)