张家港二手房
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 131㎡
70万
5343元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
62万
6739元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
44万
4782元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)