张家港二手房
[锦丰] 书院三村
3室2厅1卫 139㎡
113万
8129元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 157㎡
101万
6433元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅1卫 164㎡
140万
8536元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[锦丰] 悦来六村
2室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 122㎡
30万
2459元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)