张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 119㎡
79万
6638元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 106.09㎡
64万
6032元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 116.08㎡
75万
6461元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)