张家港二手房
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 38.4㎡
27万
7031元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)