张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 93㎡
37万
3978元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)