张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
44万
3259元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.5㎡
47万
4034元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 133㎡
68万
5112元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
49万
4016元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 130㎡
71万
5461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)