张家港二手房
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
68万
4822元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 166㎡
72万
4337元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)