张家港二手房
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 122㎡
96万
7868元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 126㎡
73万
5793元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
72万
6101元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)