张家港二手房
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)