张家港二手房
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 157㎡
101万
6433元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
83万
9764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 85.96㎡
79万
9190元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 130㎡
98万
7538元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)