张家港二手房
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
83万
9764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 85.96㎡
79万
9190元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅1卫 88㎡
72万
8181元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)